Как по мне – удобная вещь, причем как раз для скатной крыши то, что нужно. Смотрится эстетично, держится долго.
Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных

Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных